Как с помощью распределительного свойства относительно вычитания упростить выражение 16х-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.
16х-4х=4х(4-1) (упростили)
Отвечает Глубинок Настя.
16х-4х=4x(4-1)=4x*3=12x