Применяя знак +, можно восемью восьмёрками записать число 1 000


Ответы на вопрос

Отвечает Запасник Полина.
888+88+8+8+8=976+8+8+8=976+24=1000 Ответ:да, применяя знак +, можно восемью восьмёрками записать число 1000.
Отвечает Григоряк Антон.
888+88+8+8+8=1000  Это просто.