Два лыжника одновременно из поселка вышли в противоложных направлениях.Один Шел со скоростью

11км/ч,а другой 13км/ч.На каком расстоянии друг от дпуга они будут находиться через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаджанов Эдик.

11×3=33; 13×3=39; 33+39=72км