Длина одной стороны прямоугольника - 17,9 см,а длина второй стороны на 6,3 см меньше,чем длина

первой стороны.Найдите периметр прямоугольника Можно пожалуйста с решением?))спасибо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
17,9 одна сторона
17,9-6,3=11,6 вторая сторона
Р=2*(17,9+11,6)=2*29,5=59
Р=59