Найдите неизвестный член пропорции 1.3/3.9=х/0.6


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.
1,3:3,9=х:0,6
3,9х=1,3*0,6
3,9х=0,78
х=0,78:3,9
х=0,2
Отвечает Золотовская Кира.
3,9х=1,3*0,6
х=0,78/3,9
х=0,2