Купили 4 книги по 5 руб и столько же блокнотов .Сколько денег заплатили?


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.
1) 4 * 5 = 20 (руб ) - заплатили за книги .
2) 20+20=40(руб)
Ответ : 40 рублей заплатили .