1)укажи наименьшее именованое число: 3км25м, 3025см, 325м, 3250м 2)От пристани отошли 2 катера.

Скорость 1 34км\ч, а скорость 2-28км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
3025 см - наименшее

34*3=102 км прошёл
28*3=84 км прошёл второй
102-84=18 км будет между ними через 3 часа
Отвечает Лукашин Данила.
1) 3025см

2)
34-28=6(км/ч) скорость отдаления
6*3=18(км)

ответ: 18км будет между ними через 3 часа