Уравнение X*14=392. 9:156=34 <,>,=. 6m302кг. 6203кг


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.
Х *14=392
х=392:14
х=28
28*14=392
392=392

х:156=34
х=156*34
х=5304
5304:156=34
34=34

6т302кг > 6203кг