Помогите составить из чисел 4,5,6 все возможные суммы. В записи выражения использовать разные числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Elizaveta.
4+5=9,4+4=8,4+6=10,5+5=10,5+6=11,6+6=12
Отвечает Mjakshilo Nastia.
4+5=9
5+6+11
6+4=10
Вот так)