Пишите 1,1 + 2,34² -(11² : 100) - 234² : 10000 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Руслан.
1,1 + 2,34² -(11² : 100) - 234² : 10000 = -0.11
1) 
11² : 100 = 1.21
2) 
234² : 10000 = 5.4756
3) 
2,34² - 1.21 = 4.2656
4) 
4.2656 - 5.4756 = -1.21
5) 
1,1 + (-1.21) = -0.11