В киоск привезли газеты и журналы.Газет было 24 пачки,а журналов - в 3 раза меньше.Сколько всего

пачек газет и журналов привезли в киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
1)24:3=8(п.)-журналов. 2)24+8=32(п.) Ответ:32 пачки журналов и газет привезли в киоск.
1 0
Отвечает Паршина Марина.
1)24/3=8(журналов)
2)24+8=32 (всего привезли  в киоск)
1 0