Сравни числа: 12 и 21; 30 и 50; Пятьдесят пять и 59; 40 и 29; 6 д.0 ед.и шестьдесят три. 100 и 98;


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

12 меньше 21
30 меньше 50
55 меньше 59
40 больше 29
6 больше 0,63
100 больше 98

Отвечает Миронов Вадим.

1) 21-12=9(на 9 больше)
2)50-30=20(50 на 20 больше)
3)59-55=4(59 на 4 больше)
4)40-29=11(40 на 11 больше)
5) 100-98=2(100 на 2 больше)