Уменьшить на 20 сумму чисел:42 и 14; 90 и 9; 102 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.
42+14-20=36     90+9-20=79      102+50-20 132
Отвечает Халимов Ренат.
42+14-20=36
90+9-20=79
102+50-20=132