Реши уравнение 700+х=1000-100


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
700+x=900
x=900-700
x=200
Ответ:200
Отвечает Огаркова Верочка.
700+х =1000-100
700+х=900
х=900-700
х=200
Ответ: х=200