7 тринадцатых - 4 двадцатьшестых это дробью пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
/ означает дробная черта

7/13-4/26=14/26-4/26=10/26=5/13
Отвечает Базанова Настя.
7/13 - 4/26 = 14/26 - 4/26 = 10/26