Начертите окружность данного радиуса Проведите диаметр и найдите его длину потому что надо сделать

чтобы грамотно записать решение а)2см б)4см в)3см г)3см 5мм

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Артём.
Диаметр
А) 2 * 2 = 4 см
Б) 4 * 2 = 8 см
В) 3 * 2 = 6 см
Г) 3,5 * 2 = 7 см