Стоимость 4 кг картофеля равна 320тг.Какова стоимость 40 кг картофеля?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
1) 320:4= 80(руб.) - стоимость 1 кг картофеля 2) 80*40= 3200 (руб.)