Решить уравнение 5-х=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5-x=-13
-x=-13-5
-x=-18 |*(-1)
x=18
Ответ: 18
Отвечает Слободский Игорь.
-x=-18
x=18
Примитивное уравнение.