(3/5-0.25)•×=4.9 помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
(3/5-0.25)•x=4.9
3/5=0.6
(0.6-0.25)•x=4.9
0.6x-0.25x=4.9
0.35x=4.9
x=4.9/0.35
x=14
============