Найдите число, если 5\9 его равны 105. найдите 5\9 от 180. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
105÷5×9=189 число
180÷9×5=100 - 5/9 от 180