-6+x=-2.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
-6+х=-2
х=-6+(-2)
х=+4
Отвечает Яруткина Верочка.
-6+х=-2
х=-2+6
х=4
все просто