(10305-9697)* 504 + 3099816:762 -206703 ответ пожалуйста сделаете по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.
(10305 - 9697) * 504 + 3099816 : 762 - 206703 = 103797
1) 
10305 - 9697 = 608
2) 
608 * 504 = 306432
3) 
3099816 : 762 = 4068
4) 
306432 + 4068 = 310500
5) 
310500 - 206703 = 103797
Отвечает Колчев Руслан.
1. 10305-9697=608
2. 608*504=306432
3. 3099816:762=4068
4. 306432+4068=310500
5. 310500-206703=103797