вычисли и запиши ответ пустая банка весит 200г а это же банка с вареньем -700г сколько граммо

варенья положили в банку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
Наверное:700-200=500(г)
Отвечает Карасева Ксения.
700-200=500г                                                                                                     Ответ:в банку положили 500 г. варенья.