Один мастер изготовил 23 плетки а другой на 2 больше Сколько всего плеток изготовили оба мастера


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
1-мастер изготовил 23 п.
2-мастер на 2 больше
всего сколько плеток - ?
23+(23+2)=23+25=48(плеток).
ответ: 48 плеток.
Отвечает Ряузов Саня.
Первое находим сколько изготовил второй  23+2=25
Первый 23 клетки
Второй 25 плёток 
Вместе 23+25=48 плёток