Найди значения выражения 71576*7-58340:4+137435:5 2)измени в выражение порядок действия так чтобы

его значение изменилось

Ответы на вопрос

Отвечает Огородова Юлия.
71576*7=501032
58340:4=14585
137435:5=27487
501032-14585=486447
486447+27487=513934

можно изменить так:
71576*7-(58340:4+137435:5)=
14585+27487=42072
501032-42072=458960