Восемь целых 9 четырнадцатых минус икс равно 4 целых три седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.
8  \frac{9}{14} - х =4  \frac{3}{7}
-х=4 \frac{3}{7} -8 \frac{9}{14}  \frac{6}{14} -8 \frac{9}{14}
-х=3 \frac{14}{14} -8 \frac{9}{14}
-х=-4 \frac{5}{14}
х=4 \frac{5}{14}

Отвечает Бутузов Михаил.
Х=8 целых,числитель 75,знаминатель 238