22*(17/26х-3/4)=5 1/13 пажалумта помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Костя.
374х/26-66/4=66/13

748х/52-858/52=264/52

748х/52=264/52+858/52

748х=264+858

748х=1122

х=1122/748

х=1,5 или х=1 1/2