ПОМОГИТЕ ПЛИЗ С ЗАДАЧЕЙ! ПРИ ОДНОВРЕМЕННОЙ РАБОТЕ ДВУХ НАСОСОВ ЦИСТЕРНА,ВМЕЩАЮЩАЯ 1500 ЛИТРОВ ВОДЫ

,НАПОЛНЯЕТСЯ ЗА 50 МИНУТ.ОДИН НАСОС ВЫКАЧИВАЕТ ИЗ СКАЖИНЫ 12 ЛИТРОВ ВОДЫ В МИНУТУ .СКОЛЬКО ЛИТРОВ ВОДЫ ВЫКАЧИВАЕТ ВТОРОЙ НАСОС ЗА 1 МИНУТУ? КТО РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

1) 50*12=600(л.) 1 насос за 50 мин.

2) 1500-600=900(л.) 1 насос.

3) 900:50=18(л) за 1 мин. выкачивает 2 насос