Площадь прямоугольника равна 270 кв.см., его длина 9 дм. Найдите периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Даниил.
9 дм=90 см
270:90=3(см) ширина
(90+3)*2=186(см) периметр