Вычесли и сделай проверку 7410:3 ,4850:5 ,618:6,912:3,


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
7410:3=2470
4850:5=970
618:6=103
912:3=304
проверка
2470*3=7410
970*5=4850
103*6=618
304*3=912
Отвечает Оганян Михаил.
7410:3=2470 2470*3=7410
4850:5=970 970*5=4850
618:6=103 103*6=618
912:3=304 304*3=912