Протяжённость построеной дороги составляет 92 км . За первый месяц построили 6 23-тих а за второй

месяц - 9 23-тих . Сколько километров дороги было построено за два месяца ?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
92/23*6=24 км построили за первый месяц
92/23*9=36 км построили за второй месяц
24+36=60 км построили за два месяца