Как решается уравнение x+296=(9758+16114):84


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Катя.
Х+296=25872÷84
х+296=308
х=308-296=12
Отвечает Сатайбекова Аруна.
Х+296=25872:84
Х+296=308
х=308-296
Х=12