Раскрой скобки: 2(3x+4) 2(-2x+5) 3(-2x-6) 4(+2x-3) -3(7x+2) -3(2x-3) -3(-3x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксения.
2(3x+4)=6x+8\\
2(-2x+5)=-4x+10\\
3(-2x-6)=-6x-18\\
4(2x-3)=8x-12\\
-3(7x+2)=-21x-6\\
-3(2x-3)=-6x+9\\
-3(-3x+5)=9x-15
Отвечает Смирнов Евгений.
6х+8
-4х+10
-6Х-18
8Х-12
-21Х+12
-6Х+9
9Х-15