Найти значение выражения -0,2*(-10)²+55


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.
1) (-10)² =100
2)- 0,2*100= - 20
3)-20 + 55 = 35
Отвечает Маллаев Шодруз.
35
т.к. -10^2=100
-0.2•100=-20
-20+55=35