Решите уравнения: б) 32 + ( z - 5,38 ) = 26


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
32+(z-5,38)=26                                                                                                  z-5,38=26-32                                                                                                       z-5,38= - 6                                                                                                            z= - 6+5,38                                                                                                              z = - 0,62
Отвечает Киселёва Даша.
32+(z-5,38)=26
z-5, 38=26-32
z-5,38=-6
z=-6+5,38
z=-0,63