Приведите дроби к знаменателю 15 2/30,10/150,8/60,1/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Соня.
1/15
1/15
2/15
3/15
Изи же
Отвечает Дюбанов Слава.
2/30=1/15
10/150=1/15
8/60=2/15
1/5=3/15