Зеркальном лабиринте 4 стены на Каждой 6 зеркал в каждом зеркале получается ты отражение сколько

своих отражение увидеть в зеркальном лабиринте

Ответы на вопрос

Отвечает Савойская Маргарита.
6×4=24(от) Ответ: 24 отражения в зеркальном лабиринте.
Отвечает Шешукова Анюта.
(4*6)×3=72 отражения увидит