Найдите значение выраженияЛогорифм 96 по основанию 4 минус логарифм 1,5 по основанию 4


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Log4 (96) - log4 (1.5) = log4(96/1.5) = log4(64) = 3

Ответ:3