2,4х-1,26/1/2-1/3=1,3х-0,5/1/10-1/9(решите плииииз)бЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Кристина.
2,4х-1,26/1/2-1/3=1,3х-0,5/1/10-1/9
2,4х-2,52-1/3=1,3х-5-1/9
1,1х=-5-1/9+2,52-1/3
1,1х=-508/225
х= -508/225 : 1,1
х=-1016/495

Отвечает Колтунова Валерия.
2,4х-1,26/1/2-1/3=1,3х-0,5/1/10-1/9
2.4x-1.3x=1.26 : 1/2 + 1/3 -0.5 : 1/10 -1/9
1.1x=2.52-5 +2/9
1.1x=-2.48 + 2/9
11/10 x = -62/25 + 2/9
11/10 x =(-558+50)/225
11/10 x=-508/225
x= - 508/225 * 10/11
x=-1016/495