Имелось три куска мтерии.В первом куске было 19,4м во втором на 5,8 м больше чем в первом,а в

третьем было в 1,2 меньше чем во второмю Сколько метров было в трех кусках

Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.
1) 19,4+5,8= 25,2 во втором
2) 25,2-1,2= 24 в третьем
3) 19,4+25,2+24 = 68,6 всего