1.Решите уравнение:-1/9x=0,18 2.Найдите значение выражения (4m+5m):0,9 ,если m=-6,873.Из двух

пунктов,расстояние между которыми равно 364 км временно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 3,5 ч. Скорость одного составляет 6/7 другого. Найдите скорость каждого.

Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.
1) х=0,18:(-1/9)
Х=9/50*(-9)
Х=-81/50=-1,62

2)=9м:0,9=
9*(-6,87):0,9=-61,83:0,9=-68,7