12+60/6*2=24 Поставь,где нужно, скобки так,чтобы получилось верное равенство.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
(12 + 60) : 6 * 2 = 72 : 6 * 2 = 12 * 2 = 24;
 24 = 24.
Отвечает Ефремова Ангелина.
((12+60):6)*2=(72:6)*2=12*2=24