-1целая 1/3 умножить 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.
- 1 1/3 • 0,75 = -4/3 • 3/4 = -1
Отвечает Сухотенко Валерия.
Сорри что в паинте))))))))))