Пишите в виде неправильной дроби числа: А)7,9 и 10 со знаменателем 4; Б)2,3 и 8 со знаменателем 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.
А)9 седьмых,10 четвертых б)3 -2 ,и 8 пятых
Отвечает Соломенникова Катя.
А) 7 = 28/4;  9 = 36/4;  10 = 40/4 
б) 2 = 10/5;  3 = 15/5;  8= 40/5