( 4\5 * 1\2 + 1 целая10\17 * 3\5 - 2\3 * 9\17 ) * 7целых3\4= ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.
( 4\5 * 1\2 + 1целая10\17 * 3\5 - 2\3 * 9\17 ) * 7целых3\4
1) 
4\5 * 1\2 =  2\5
2) 1целая10\17 * 3\5 = 81\85
3) 2\3 * 9\17 = 6\17
4) 2\5 + 81\85 = 1целая 6\17
5)1целая 6\17 - 6\17 = 1
6) 1 * 7 целых 3\4 = 7 целых 3\4