При каком значении х пропорция верна? х+3,5/4=2х-5,25/7


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
X-2x=-3,5/4-5,25/7
-x=-7/8-3/4
x=13/8

Отвечает Тимченко Андрей.
При х 48+56_53 ИЛИ 43-53=4