Условия задачи.помогите составить. В магазинв первый день привезли 150кг сахара, во второй 135кг.

Продали 185кг. Сколько кг осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Анастасия.
150+135-185=100кгосталось сахара

Отвечает Маляренко Владислав.

1)150+135=285(кг)  2)285-185=100(кг)   Ответ: осталось продать 100 кг сахара.