4 2/3 у - у + 1 1/12 у


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.
4 2/3у - у + 1 1/12у = 4 8/12у - у + 1 1/12у = 3 8/12у + 1 1/12у = 4 9/12у = 4 3/4у.
Отвечает Иванова Софья.
4 2/3 у-у+1 1/12 у=4 8/12 у-1у+1 1/12 у=4 9/12 у=4 3/4 у