Вадик купил 5 открыток по 14 р. А Марина купила 3 открытки по цене в 2 раза дороже, чем Вадик. Кто

израсходовал денег больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

14*2=28

28*3=84

5*14=70

84-70