Решите пример какие действия попорядку число и номер действия вот пример 100

000-12000х6+(900+75:25)х7=????

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

1) 75 ÷ 25 = 3

2) 900 + 3 = 903

3) 12000 * 6 = 72000

4)903 * 7 = 6321

5)100000 - 72000 = 28000

6)28000 + 6321 = 34321

Ответ : 34321